2015 | 2014 | 2013 | 2012
12 | 11 | 10 | 09 | 08
Компания МТС настроила оборудование для максимального пропуска голосового трафика в новогоднюю ночь и в преддверии новогодних каникул обеспечила устойчивой мобильной связью популярные горнолыжные курорты, а также места зимнего отдыха и массовой зимней рыбалки - акватории Японского, Охотского и Берингова морей и озера Байкал.

"В декабре 2012 года компания провела работы по улучшению качества покрытия и расширению емкости сети на территории большинства популярных
Подробнее »
Рабочие украли из кафе под Томском еду, по их словам, из-за того, что им задержали зарплату, сообщило во вторник региональное УМВД.

Ведомство уточнило, что кража произошла в кафе "Восточная кухня" в поселке Кузовлево. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили разбитое окно и следы предполагаемых воров, которые вели к садовым участкам.

"Вскоре полицейские увидели в снегу продукты питания, блок сигарет, бутылки с пивом, а затем и самих
Подробнее »
Предпосылкой аварии на ТЭЦ в районном центре Тувы могли стать два сильных землетрясения, которые произошли в республике прошлой зимой, и продолжающиеся на протяжении всего года афтершоки, сообщает региональное правительство.

Первая поломка на котельной в поселке Хову-Аксы Чеди-Хольского района Тувы с населением 3,7 тысячи человек произошла 20 декабря. В результате аварии на централи остановился резервный котел. Основной котел вышел из строя ранее.
Подробнее »
Российские католики готовятся к Рождеству Христову, празднование которого начнется в ночь на 25 декабря: во всех католических храмах и часовнях России устанавливаются елки, обустраиваются вертепы с яслями, в которые перед началом вечернего богослужения 24 декабря будут торжественно возложены фигурки младенца Иисуса.

Центром торжеств в Москве станет кафедральный собор Непорочного зачатия Девы Марии (на Малой Грузинской улице).
Подробнее »
Командование ВС США в Японии ввело полный запрет для всех военнослужащих, расквартированных на японском острове Окинава, на употребление алкоголя за пределами баз, сообщило в воскресенье агентство Киодо.

Данные меры были приняты в связи с участившимися случаями нарушения американскими военнослужащими общественного порядка. Последний инцидент произошел накануне, когда один из военнослужащих ВМС США был арестован за управление автомобилем в
Подробнее »